ПРОГРАММА III МОСКОВСКОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМЕНИ В.Ф.ОДОЕВСКОГО

11 февраля 2021

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Понедельник, 15 февраля

Открытие фестиваля

Конкурсные прослушивания в номинации "сольное исполнительство"

10:00 Младшая группа

1.                 Авакова Моника

2.                 Богачкина Варвара

3.                 Быстров Стефан

4.                 Дрожжина Алиса

5.                 Еремина  Наталья

6.                 Коваль Дарья

7.                 Козлов Кирилл

8.                 Кулаков Юрий

9.                 Кулакова Вера

10.            Мамедов Исмаил

11.            Розова Дарья

12.            Старинский Максим

13.            Цалоева Олеся

10:45 Средняя группа "А"

1.                 Абент Валерия

2.                 Абрамова София

3.                 Барышников Артемий

4.                 Брынзык Лев Юрьевич

5.                 Мантурова Амалия

6.                 Мешков Иван Романович

7.                 Мишин Иван Евгеньевич

8.                 Пацера Ксения

9.                 Смолякова Валерия Витальевна

10.            Тейблюм Валерия Дмитриевна

11.            Шабашева Валерия Андреевна

11:45 Средняя группа "Б"

1.                 До Бао Тхи

2.                 Евланов Тихон Михайлович

3.                 Коломыцына Маргарита-Адель Дмитриевна

4.                 Кущ Олеся Дмитриевна

5.                 Мешкова Алиса Романовна

6.                 Озискендер Алиса

12:20 Старшая группа "А"

1.     Каленская Елизавета

2.     Лапаева Татьяна

3.     Стрищенко Анна

4.     Тюрина Александра

5.     Файзуллина Чулпан

6.     Шайхутдинов Артем

Конкурсные прослушивания

В номинации "ансамблевое исполнительство" 

13:15 Младшая группа

1.     ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна»

«Сестрички Дюлу»

Дюлу Софья, Дюлу Полин

2.     ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.А. Алексеева»

“Ансамбль школы Алексеева”

Смолякова Валерия Витальевна, Брынзык Лев Юрьевич

3.      ДШИ им. А.С. Даргомыжского

 Фортепианный дуэт

Розова Дарья, Коваль Дарья

 

Конкурсные прослушивания

В номинации "сольное исполнительство"

"Струнные инструменты" (Большой зал)

14:30 Младшая группа

1.     Беликова Ольга

2.     Соболева Валерия

3.     Ферти Александр Юрий Мишель

14:50 Средняя группа "А"

1.     Абалмасова Ольга

2.     Афанасьев Алексей

3.     Буркова Мария

4.     Григорьева Елена

5.     Шашкова Евгения

6.     Яшкина Анастасия

7.     Ященко Василиса

15:35 Средняя группа "Б"

1.     Бонюшкин Петр

2.     Евланов Тихон

3.     Моисеев Антон

4.     Ферти Анна Светлана Мадлен

5.     Хозяйкина Полина Александровна

6.     Шашков Иван

7.     Кузаева Анастасия

 

17:10 Старшая группа "А"

1.     Веселков Николай

2.     Киселев Георгий

3.     Косарева Эстер

4.     Любимова Зоя

5.     Остроумов Александр

6.     Папонова Ольга

18:10 Старшая группа "Б"

1.     Секретева Елизавета

Конкурсные прослушивания

В номинации "ансамблевое исполнительство"

18:25 Старшая группа

1.     ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. С.С.Прокофьева"

Косарева Евдокия, Рыстина Елена

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "МУЗЫКА. П.ЮРГЕНСОН". НОТНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ с 10:00 до 18:00


Вторник, 16 февраля

10:00 Мастер –класс профессора, кандидата педагогических наук, лауреата международного конкурса Моздыкова Александра Викторовича (Камерный зал)

11:00 Презентация документального фильма "П.Юргенсон. Вчера, сегодня, завтра", посвященного 185 –летию со дня рождения П.И.Юргенсона. Презентацию проводит президент благотворительного фонда "Фонд П. Юргенсона" Анастасия Борисовна Юргенсон. (Большой зал)

Конкурсные прослушивания в номинации "сольное исполнительство"

Фортепиано (Камерный зал)

12:00 Старшая группа "Б"

1.     Болышева Ангелина

2.     Лубова Анна

3.     Тен Екатерина

4.     Редько Надежда

Конкурсные прослушивания

В номинации "сольное исполнительство"

Духовые инструменты

12:45 Младшая группа

1.     Белякова Евгения

2.     Пищулин Тихон

3.     Савельева Арина

12:55 Средняя группа "А", "Б"

1.     Глазкова София

2.     Дмитриев Иван

3.     Сабаненко Борис

4.     Герасименко Петр

5.     Кириллова Александра

6.     Мурзин Арсений

Конкурсные прослушивания

В номинации "ансамблевое исполнительство"

13:20 Младшая и старшая группы

1. ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова"

"Колибри" Забельская Полина 31.03.2001 (флейта) Строганова Анастасия

2. ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова"

"Sforzando"

Кириллова Александра, Рыбина Маргарита, Телепнева Мария, Минц Алена

3. МГКМИ им. Ф. Шопена

 Ужиловский Михаил Елизавета Дубровская Георгий Акимов ,Мария Павленко, Таишев Шамиль

Конкурсные прослушивания

В номинации "сольное исполнительство"

Академический вокал (Большой зал)

13:45 Средняя группа "Б"

1.     Алферов Иван

2.     Аймалетдинова Виктория

3.     Батиашвили Александр

4.     Григорьева Елисавета

5.     Люляев Платон 

14:15 Старшая группа "А"

Пукита Марта

Конкурсные прослушивания

В номинации "ансамблевое исполнительство"

14: 20 Старшая группа

1.        ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Ф. Одоевского"

Ансамбль "Крещендо"

15:30  Конкурс творческих работ по музыкальной литературе (Камерный зал)

1. ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова "МГОДШИ "Кусково".

Кашникова Мария

2. ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Ф. Одоевского"

Кирдина Тина

3. ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Ф. Одоевского"

Шашкова Василина

4. ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Ф. Одоевского"

Федькова Дарья

5.ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Ф. Одоевского"

Шабалина Анна

Конкурсные прослушивания в номинации "сольное исполнительство"

Сольное народное пение (Большой зал)

16:30 Младшая группа

1.                 Епищенкова Алиса

2.                 Попова Мария

16:45 Средняя группа "А", "Б"

1.     Казачкова Кира

2.     Костюченко Анна

3.     Разумова Анна

16:55 Старшая группа "А"

1.Крылова Марта

2 .Соболева Анна

3. Стржелинская Станислава

Конкурсные прослушивания В номинации "ансамблевое исполнительство"

17:10 Младшая и старшая группа

1. «Ерема»

2. «Фольклорный ансамбль школы им. В. Ф. Одоевского»

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "МУЗЫКА. П.ЮРГЕНСОН". НОТНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ с 10:00 до 18:00 


Пятница, 19 февраля

17:00 Гала-концерт, награждение победителей и участников фестиваля (Галерея Александра Шилова)