ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ ПРОСЛУШИВАНИЙ III МОСКОВСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА БАЛАЛАЙКЕ ИМЕНИ ТРОЯНОВСКОГО

17 февраля 2020

ВНИМАНИЕ

ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА-ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ГАЛА КОНЦЕРТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 СОСТОИТСЯ 20 ФЕВРАЛЯ В 19:00 В ЦДРИ (Пушечная ул. Д. 6/9 стр.1)

ОБЩАЯ ОЦЕНОЧНАЯ ВЕДОМОСТЬ

III Москвского открытого конкурса исполнителей на балалайке имени Бориса Трояновского

 

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

ФИО участника

Сенин И.И.

Захарато К.О.

Глйхман В.Д.

Белинский Д.Г.

СРЕДНЯЯ СУММА БАЛЛОВ

Альбукова Анастасия

22,5

21

23

22

22,13

Амрулин Никита

20

19

19,5

19

19,38

Арнаутов Леонид

23

21

20

22

21,5

Литвинов Максим

20

20

19,5

20

19,88

Макарова Варвара

23,5

23

23

23

23,13

Баранова Агния

23

23

23

23

23

Бричковский Иван

22

21

21

21

21,25

Зеель Александра

20

19

19,5

20

19,63

Каверина Вера

20

21

21

20

20,5

Козлов Николай

19

17

18

19

18,25

Костюченков Максим

19,5

19

19

19,5

19,25

Луговской Арсений

21,5

19

20

22

20,63

Малинин Матвей

21,5

22

21

22

21,63

Морозов Никита

20

-

19,5

19,5

19,67

Наумова Вера

20

20

20

20

20

Павлов Александр

20

19

20

21

20

Пашанов Владимир

19

18

19

19

18,75

Росницкий Александр

19,5

18

17

18

18,13

Смирнов Григорий

23

22

21

23

22,25

Файзрахманов Руслан

20

18

19

19,5

19,13

Щеголихин Федор

21

19

20

21

20,25

Юренков Серафим

20

20

20

20

20

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА I

ФИО участника

Сенин И.И.

Захарато К.О.

Глйхман В.Д.

Белинский Д.Г.

СРЕДНЯЯ СУММА БАЛЛОВ

Алиев Ренат

22

22

22

22

22

Васильева Диана

21,5

19

20

20

20,13

Воробьев Артемий

22

19

22

21

21

Гамов Матвей

20

19

19,5

20

19,63

Деружная Мария

19

19

19

19,5

19,13

Кирсанов Михаил

21

21

22

22

21,5

Колпаков Андрей

19

19

19

19

19

Овчинников Евгений

21

20

20

20

20,25

Старостин Фёдор

20

19

20

21

20

Константинова Арина

20

19

22

20

20,25

Кудряшов Иван

20

19

20

20

19,75

Кузнецов Григорий

23

22

23

23

22,75

Петелин Сергей

20,5

21

22

21

21,13

Попова Лада

20

20

20

21

20,25

Правдолюбов Владимир

20

20

22

21

20,75

Рожков Алексей

20

19

19,5

20

19,63

Сучков Константин

22

22

21

21

21,5

Сысоев Дмитрий

19

17

18

18

18

Тамарченко Евсей

20

20

20

20,5

20,13

Ткаченко Михаил

19,5

19

19,5

20

19,5

Хомкин Иван

22

22

22

22

22

Хатзидимитриадис Спиридон

22

22

22

22

22

Шаргина Ульяна

22

19

21

21

20,75

Юренков Лука

23,5

22,5

23

23

23

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА II

ФИО участника

Сенин И.И.

Захарато К.О.

Глйхман В.Д.

Белинский Д.Г.

СРЕДНЯЯ СУММА БАЛЛОВ

Батова Анна

22

22

22

22,5

22,13

Брянцев Павел

20

19

19

19,5

19,38

Волынец Виктор

23

22

21

22

22

Громачков Глеб

21

20

22

21

21

Шайхутдинов Артём

23

23

23

23

23

Ершова Мария

-

-

-

-

-

Жуков Данил

23

-

22

22

22,3

Замятин Павел

22

-

22

23

22,3

Пирогов Антон

21

-

22

21,5

21,5

Савин Федор

20

-

21

21

20,6

Тушканов Игнат

23

-

23

23

23

Шумов Егор

19,5

-

19,5

19,5

19,5