Митрохов Александр Алексеевич

Митрохов Александр Алексеевич заведующий эстрадно-джазовой комиссией и преподаватель классической гитары и электрогитары.
С 2003 года работает преподавателем в ДМШ им. В.Ф.Одоевского.
Образование высшее (Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ)).
Окончил: Музыкальное училище при Московской консерватории (1999-2003гг. - направление «инструментальное исполнительство»), Московский Городской Педагогический Университет (МПГУ) бакалавр (2003-2007гг. - направление «художественное образование»), магистр (2007-2009гг. - направление «художественное образование»), аспирантура ( 2009-2012гг.).
Его ученики – постоянные участники отчетных и творческих концертов, фестивалей, конкурсов окружного, городского, регионального, всероссийского и международного уровней. Лучшие из них – дипломанты и лауреаты различных конкурсов и фестивалей.