КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ I МОСКОВСКОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМЕНИ В.Ф. ОДОЕВСКОГО «РУССКАЯ КАМЕРНАЯ МУЗЫКА XIX ВЕКА»

27 февраля 2018

В феврале 2017 года в нашей школе состоялся Московский открытый фестиваль имени В.Ф. Одоевского «Русская камерная музыка XIX века».
Фестиваль, объединивший более 100 учащихся ДМШ и ДШИ города Москвы и ЦДМШ города Химки, стал замечательным событием не только для нашей школы, но и для всех любителей русской классической музыки! Проникнутая духом народности, эмоционально открытая, богатая своим гармоническим и мелодическим языком, любимая всеми музыка русских композиторов и сегодня остается одной из важнейших страниц мировой музыкальной культуры.
Мы рады новой встрече с победителями нашего фестиваля! Приглашаем всех желающих на концерт лауреатов I Московского открытого фестиваля имени В.Ф. Одоевского «Русская камерная музыка XIX века», который состоится в Галерее Александра Шилова 27 февраля 2018 года. Начало концерта в 18:30. Вход на концерт свободный. Придя на концерт, Вы имеете возможность посетить один из лучших выставочных музеев Москвы и соприкоснуться с прекрасным миром искусства.

До встречи на нашем концерте!