Концерт ко Дню Победы

4 мая 2017

В нашей школе сложилась добрая традиция отмечать День Победы общешкольным концертом.

В этом году в концерте примут участие учащиеся, концертмейстеры и молодые следующих отделов школы: фортепианного, струнного, духовых и ударных инструментов, народных инструментов, гитарного, классического вокала и народного сольного пения, эстрадно-джазового отдела.

Прозвучат русские народные песни («Пряха»,  песня Смоленской области «Вишня» и др.), сочинения русских, западных композиторов, таких как: П.И. Чайковский («Шарманщик поет»), А. Лядов Шуточная («Я с комариком плясала) , А. Вивальди Концерт I часть. Будет исполнена музыка советских композиторов:  «Веселый марш» Г.Свиридова, «Моя Москва» И. Дунаевского (слова М. Лисянского), «Довоенный вальс» (Музыка П. Аедоницкого, слова Ф. Лауда), и другие произведения.

Концерт, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится 4 мая 2017 года в 18:30 в камерном зале ДМШ имени В.Ф. Одоевского. Приглашаются жители района Красносельский, ученики школы и их родители, преподаватели и работники школы. Надеемся, что эта замечательная традиция будет продолжаться в нашей школе в последующие годы, представляя собой отличный пример для подрастающего поколения и их творческого развития.

Концерт ко Дню Победы