Концерт ко Дню защитника Отечества

21 февраля 2017

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, состоится 21 февраля 2017 года в 18:30 в камерном зале ДМШ имени В.Ф.Одоевского. Приглашаются жители района Красносельский, ученики школы и их родители, преподаватели и работники школы.

В нашей школе сложилась добрая традиция отмечать День защитника Отечества общешкольным концертом. В этом году в концерте примут участие учащиеся, концертмейстеры и молодые следующих отделов школы: фортепианного, струнного, духовых и ударных инструментов, народных инструментов, гитарного, классического вокала и народного сольного пения, эстрадно-джазового отдела. Прозвучат произведения русских, советских и западных композиторов, таких как П.И.Чайковский (Пьесы из «Детского альбома», С.С.Прокофьева, пьесы из цикла «Детская музыка», «Детского концерта» В.Панина, «Мазурка» М.Глиэра, «Марш Черномора» из оперы «Руслан и Людмила» М.Глинки, обработки русских народных песен», Ж.Рамо «Тамбурин», «Экосез» Ф.Шуберта, Романс Н.Баклановой). Надеемся, что этот замечательный обычай будет продолжаться в нашей школе в последующие годы, представляя собой отличный пример для подрастающего поколения и их творческого развития.