Концерт учащихся класса Почетного работника культуры города Москвы Миролюбовой Людмилы Трофимовны

Срок проведения: 16 апреля 2016

16 апреля в камерном зале состоялся концерт учащихся класса почетного работника культуры города Москвы Миролюбовой Людмилы Трофимовны.
Высокая культура звукоизвлечения, тонкость трактовки исполняемого материала - отличительная черта педагогического стиля работы Людмилы Трофимовны. Особенно приятно, что рядом с юными участниками концерта, учащимися начальных классов, в концерте приняли участие выпускники школы, связавшие свою жизнь с профессиональным занятием музыкой. Соколовская Наталья, Колос Янна, Чрикян Лиана -лауреаты многих фортепианных конкурсов порадовали слушателей своей игрой.

От всей души желаем им новых  успехов и побед, а юным исполнителям уверенно преодолевать первые ступени на своём творческом пути!