Срок проведения: 04 апреля 2015

4 апреля 2015г. в городе Пушкино Московской области в Московском областном музыкальном колледже имени С.С. Прокофьева состоялся Зональный открытый конкурс "Юный исполнитель на инструментах народного оркестра" учащихся образовательных учреждений дополнительного образования детей и учреждений культурно-досугового типа зоны методического руководства Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области "Московский областной музыкальный колледж имени С.С.Прокофьева".
Нашу школу представляли: Нго Линь Нга (номинация "сольная гитара начальный период обучения"; преподаватель Яхонтова М.Н.); дуэт братьев Константина Климанова (кларнет; преподаватель Беляев В.В.) и Игоря Климанова (гитара; преподаватель Яхонтова М.Н.) (номинация "ансамбль с гитарой").

Все представители нашей школы стали лауреатами этого конкурса!

Этот конкурс отличается очень доброжелательной атмосферой, великолепной организацией, высоким уровнем исполнительского мастерства участников. Выступать было очень приятно. Дети получили огромное удовольствие от поездки на этот конкурс.