Срок проведения: 03 - 06 декабря 2014

С 3 по 6 декабря в ДМШ им В.В. Стасова прошёл I открытый Фестиваль учащихся отделов народных инструментов и народного пения ДМШ и ДШИ ЦАО города Москвы "Золотой колос".

Более 200 ребят, учащихся московских школ искусств представили на Фестивале свои творческие достижения, продемонстрировали свои исполнительские навыки и умения. Обязательным условием Фестиваля было исполнение участниками произведения написанного не ранее второй половины 20 века, что предало исполняемым программам определённую современность.

Нашу школу на Фестивале представляли учащиеся Орлов Александр  (балалайка)  - лауреат детских Дельфийских игр -2013, проходивших в Москве и Скорописцев Николай (балалайка) - стипендиат Правительства Москвы, победитель юношеских Дельфийских игр 2014 года, проходивших в Волгограде. Ребята успешно справились с фестивальными прослушиваниями, завоевав звания Лауреатов.

img845.jpgimg846.jpg