Ершова Елена Вадимовна

D12_4935-002.JPGРодилась  5 ноября в Москве.

В 2010 году Елена Вадимовна  окончила Московский городской университет управления Правительства Москвы с присвоением квалификации «Менеджер» по специальности «Государственное и муниципальное управление», специализация «Управления государственной и муниципальной собственностью».

В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова по Президентской  программе подготовки управленческих кадров  «Менеджмент», специализация «Стратегический менеджмент».

Прошла следующие курсы  повышения квалификации:

В 2016 году – «Разработка концепции образовательного учреждения»  в ГБУ ДПО г. Москвы «ДОП СКИ»;

В 2016 году – «Управление в сфере культуры и искусств»  в МГИМ им А.Г. Шнитке;

В 2015 году – «Контрактная система в сфере закупок» в Московский городской университет управления Правительства Москвы;

В 2014 году -  «Развитие платных услуг в учреждении дополнительного образования детей» в ГБОУ ДПО г. Москвы «УМЦ РОСКИ»;

В 2013 году – «Управление персоналом. Современные подходы к мотивации персонала. Стресс-менеджмент – ключевая компетенция руководителя и специалиста» в НОУ ДПО «Институт Компьютерных технологий»;

В 2010 году – «Управление государственными и муниципальными заказами» в Московский городской университет управления Правительства Москвы.

Ранее работала  в бюджетных учреждениях и органах исполнительной власти города Москвы. Общий стаж работы 14 лет.

10 февраля 2009 года назначена на должность заместителя директора по административно-хозяйственной работе. Опыт работы в занимаемой должности 8 лет.

Награждена Премией Правительства Москвы работникам государственных учреждений культуры города Москвы в рамках проведения в 2014 году в Российской Федерации Года культуры в номинации "Лучший молодой специалист".

В 2014 году отмечена  благодарностью Префекта ЦАО города Москвы.